Kit de prensa

En ISA creamos CONEXIONES QUE INSPIRAN construyendo relaciones con nuestros proveedores basadas en principios de confianza, transparencia y equidad.

  • Sede Medellín
  • Manifiesto
  • Manual de identidad
  • Nuestros Negocios

Transporte de energía

Vías

Contactos de prensa


  • Colombia

    Catalina Arango

    Catalina Arango

    ISA

    carango@isa.com.co

  • Chile

    Libertad Violeta Hernández

    Libertad Violeta Hernández

    ISA INTERCHILE

    lhernandez@InterchileSA.com

  • Perú

    Rosa María Puga

    Rosa María Puga

    ISA REP

    rpuga@rep.com.pe

  • Bolivia

    Peggy Sanjines

    Peggy Sanjines

    ISA Bolivia

    psanjines@isa.com.bo

  • Colombia

    Silvia Cabal

    Silvia Cabal

    Internexa

    scabal@internexa.com

  • Brasil

    Janaina De Freitas Ribeiro

    Janaina De Freitas Ribeiro

    ISA CTEEP

    jfribeiro@isacteep.com.br

  • Chile

    Constanza Farias

    Constanza Farias

    ISA INTERVIAL

    cfarias@intervialchile.cl

En Redes Sociales

Síguenos, tenemos mucho que contarte.