Relación con inversionistas

​​​​​Analistas

Firma Analista Teléfono Email
AdCap Colombia S.A. Comisionista de Bolsa. David Villán Solano +57 (4) 3205940 Ext.4262 wvillan@ad-cap.com.co

Acciones & Valores

Marcela Ramírez +571 325 78 00 Ext. 1304 
marcela.ramirez@accivalores.com  
Alianza Valores ​​​​​​​​​​​​Erika Ivanna Baquero +571 644 77 30 Ext. 3376
ebaquero@alianza.com.co  
Bancolombia Diego Alexander Buitrago +571 746 39 84 diebuit@bancolombia.com.co
Bancolombia Rupert James Stebbings +574 604 51 38 rstebbin@bancolombia.com.co
BTG Pactual Daniel Guardiola ​​​​+ 571 307 80 90 Ext. 7356 daniel.guardiola@btgpactual.com
BTG Pactual Andrés Moncada +571 307 80 90 Ext. 7638 andres.moncada@btgpactual.com
Casa de Bolsa Juan David Ballén +571 606 21 00 Ext. 22622  juan.ballen@casadebolsa.com.co 
Casa de Bolsa Omar Suarez +571 606 21 00 Ext. 22619 omar.suarez@casadebolsa.com.co
Citi Federico Suárez +4420 3569-5578 federico.suarezrendon@citi.com
Credicorp-Capital Juan Camilo Dauder +574 20425 25 Ext. 4155 jdauder@credicorpcapital.com
Credicorp-Capital Angela Gonzalez +571 3394400 Ext. 1365  agonzalezc@credicorpcapital.com
Davivienda-Corredores Katherine Ortiz S. + 57 (1) 3123300 ext 92134 kortiz@corredores.com
Davivienda-Corredores Ricardo Andres Sandoval Carrera +571 312 33 00 Ext 92257  rsandoval@corredores.com
Global Securities Natalia Granados Segura +571 313 82 00 Ext. 444 natalia.granados@globalcdb.com
Global Securities Javier Lázaro Salcedo + 57 (1) 3138200 ext. 439 javier.lazaro@globalcdb.com
Itaú Corpbanca Johanna Castro Castro + 57 (1)  5934550 johanna.castro@itaubba.com
Itaú Corpbanca Carlos Franco +571 339 45 40 Ext. 4904 carlos.franco@itau.co
Larrainvial ​​​​​​Ricardo Miranda +56 (2) 23398610 rmiranda@larrainvial.com
Larrainvial Alexander Varschavsky + 562 23398610 avarschavsky@larrainvial.com
Ultraserfinco Carlos Enrique Rodriguez  + 571 325 55 60 Ext. 1567 crodriguez@ultraserfinco.com
Ultraserfinco Ramsés Pestanapalmett +571 325 55 60 Ext. 1527

rpestanapalmett@ultraserfinco.com

​Informes, opiniones, estimativos o proyecciones realizadas por los analistas son independientes, no involucran a la compañía o a sus directivos.